Author: 8***c
Date:
Review: 包裝質感很不錯,第三張的刷色都是沾兩圈再刷的。1、3、5顯色且好暈染。2要多上幾次才會有底色,亮粉比較大顆,算是有透明感的珠光色,粉質不太好。4、7是整盤最好的,顏色漂亮粉質好顯色度佳,4的顏色非常漂亮,是很好看的香檳棕。6、8粉質不佳,顯色度中下,妝效髒,8是有帶彩色亮片的黑色。
顏色: Mauve'ing On
尺寸: 均碼
Price: NT$261
Original Price: NT$362
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Love N' Taupe |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| 高度 | 4.2 cm |
| 長度 | 9.5 cm |
| 淨重 | 8 g |
| 寬度 | 9.5 cm |
| SKU | sb2308014201751444 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 7095142 people said the quality is very good!
Author: 8***c
Date:
Review: 包裝質感很不錯,第三張的刷色都是沾兩圈再刷的。1、3、5顯色且好暈染。2要多上幾次才會有底色,亮粉比較大顆,算是有透明感的珠光色,粉質不太好。4、7是整盤最好的,顏色漂亮粉質好顯色度佳,4的顏色非常漂亮,是很好看的香檳棕。6、8粉質不佳,顯色度中下,妝效髒,8是有帶彩色亮片的黑色。
顏色: Mauve'ing On
尺寸: 均碼
Author: a***3
Date:
Review: 沒有色差 粉質不錯可以收
顏色: Hued in Nude
尺寸: 均碼
Author: l***1
Date:
Review: 上妝效果: 我用起來很好用,也買很多刷具都不錯 顏色組合: 我用起來很好用,也買很多刷具都不錯 紋理質量: 我用起來很好用,也買很多刷具都不錯
顏色: Love N' Taupe
尺寸: 均碼
Author: 8***3
Date:
Review: 商品和圖片一致,價格實惠,包裝精美。感覺不錯。
顏色: Love N' Taupe
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.